Как объявить себя банкротом, сколько стоит и как это повлияет на работу и отсутствие имущества?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы объявить себя банкротом и сколько это стоит? И можно ли объявить себя если нет имущества, и как скажется на работе?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд такое заявление. Госпошлина 6000 руб. Признание банкротом не является основанием для увольнения с работы