Выгнали с батутного центра из за своей еды.

• г. Казань

Выгнали с батутного центра из за своей еды.

Ответы на вопрос (2):

Правила надо соблюдать. Хотите оспорить - претензия, Роспоребнадзор и прокурор - суд.

Вообщето прыгая на батутах кушать нельзя, можно поперхутся тем более детям. Это может привести к непоправимым последствиям. Ну и могу предположить что существуют правила батутного центра, которые обязаны посетители выполнять. И если там есть огрангичения по проносу еды на территорию центра то могли поросить или еду вынести с территории или покинуть её. Там ведь в случае проверки батутного центра могут и закрыть его при нарушениях. Но если считаете что не справедливо, напишите заявление в Прокуратуру о проведении проверки или в Роспотребнадзор. Вы ведь потребитель и на Вас распространяется законодательство о защите прав потребителей. И Если до Вас не довели информацию что еду проносить в спортивное учреждение нельзя то посутпили неверно.