Возможные требования от Батутного центра в случае сломанной руки ребенка в соответствии со статьей 1087 частей 1 и 2 - компенсация расходов на лечение или билет в батутный центр

• г. Улан-Удэ

Что можно потребовать от Батутного центра, если ребёнок 13 лет сломал руку? По стал.1087 ч 1,2 возмещение расходов на лечение или на билет в батут. Центр?

Ответы на вопрос (2):

И то, и другое можно потребовать от Батутного центра в данной ситуации - возмещение расходов на лечение и на билет в батут. Центр.

Кроме того - компенсацию морального вреда.

Что нужно потребовать, каким образом я получу возмещение расходов при переломе в батут. Центре? ''