Ключевые вопросы для победы в суде по статье 12.8 - кого и что свидетельствует сотрудник ГАИ и очевидец аварии.

• г. Нижний Новгород

Какие вопросы задать сотруднику ГАИ и сведетелю (который якобы видел меня за управлением ТС и вызвал гаи) чтобы выйграть суд по 12.8

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств по делу об административном правонарушении, а также от административного материала.

Вопросы можно сформулировать после ознакомления с материалами дела.

Универсальных вопросов для сотрудников ГИБДД в таких случаях нет. Эти дела довольно сложные и ситуации бывают разные. Для того, чтобы понять, есть ли вообще какая-либо перспектива в этом деле, нужно как минимум, ознакомиться с административным материалом. Без этого вообще бессмысленно обсуждать эту ситуацию.

Ст, Онлайн

Оплата

сегодня, 13:52 рассылка

Татьяна, на Ваш вопрос №20294434 готов ответ. Для просмотра ответа перейдите по ссылке Подробнее ➤

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 13:52

Добрый день, я ответил на Ваш вопрос и хочу предложить свою помощь.

Ответить

в спам

сегодня, 13:52

Если все сделать грамотно, то данный вопрос можно решить в Вашу пользу. Я готов составить Вам мотивированную и подробную письменную консультацию по вашему вопросу. Стоимость моей помощи не обременит Вас, я подготовлю ее за 1000 рублей. Консультация будет полностью готова в течение часа. Оплата на карту.

Ответить

в спам

сегодня, 13:52

Отправлен файл

ответить

в спам

сегодня, 13:52

Если моя помощь нужна, можете написать мне прям тут либо на номер: 89953001245 переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber» или напишите на мою эл. почту: yuristermakov@bk.ru Есть еще один вариант, сообщите мне свой номер телефона и я найду Вас в «WhatsApp» или «Viber».

ответить

в спам

сегодня, 13:59

Уточнение по вопросу №20294434

Мы с молодым человеком остановились во дворе по середине дороги из-за того что был припаркованные авто преграждающий дорогу, я по пинала по колесам это увидел сведетель который оказывается был хорошо знаком с владельцем ТС, у нас произошел конфликт, тогда он вызвал сотрудников ГАИ, пока ждали я села за руль, но машина с места не трогалась, инспектор спросил только кто собственник ТС (я) и повел в машину писать объяснительную, для чего то промариновал меня в машине около полутора часов а потом сказал дышать в трубку, соответственно включил камеру всё заснял и я с перепугу на все согласилась и подписалась, потому что думала что виновата что была просто в машине в не трезвом виде, выписал протокол, я на суде объяснила всё и отрицала что управляла при этом ТС, суд перенесен с вызовом свидетеля и сотрудника ГАИ, также когда зачитывали объяснительную сотрудника в суде, он пишет что это всё со слов сведетеля, и еще не правильно написал адрес где это произошло.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.