У знакомого в автомобиле сотрудник Прокуратуры забыл фуражку. Сотрудник ГИБДД покопался. Прав сотрудник ГИБДД?

• г. Тюмень

У знакомого в автомобиле сотрудник Прокуратуры забыл фуражку. Сотрудник ГИБДД покопался. Прав сотрудник ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте изложить Ваш вопрос более понятно и развернуто. Что значит: "Сотрудник ГИБДД покопался"? Где покопался? Почему покопался? В чем он прав или не прав?