На отчетно-перевыборном собрании собственников СНТ чей отчет должен утверждаться председателя СНТ или ревизионной комиссии.

• г. Кизнер

На отчетно-перевыборном собрании собственников СНТ чей отчет должен утверждаться председателя СНТ или ревизионной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Если проводилась ревизия, то комиссией.

С уважением.

На отчетно-перевыборном собрании собственников СНТ должны утверждаться отчеты председателя СНТ, правления СНТ и ревизионной комиссии.