Как получить единое пособие на ребенка, если родители не состоят в браке и один из них пенсионер по инвалидности, а второй самозанятый.

• г. Евпатория

Можно ли оформить единое пособие на ребёнка 11 лет, если: родители не состоят в браке, один из родителей пенсионер по инвалид 1 гр. Получает страховую пенсию + федеральную социальную доплату, второй родитель самозанятый?

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить пособие.