Что будет если я куплю удостоверение кандидата мастера спорта в 15 лет, так чисто по прикалываться с друзьями.

• г. Санкт-Петербург

Что будет если я куплю удостоверение кандидата мастера спорта в 15 лет, так чисто по прикалываться с друзьями.

Ответы на вопрос (2):

Это может содержать признаки преступления использование поддельных документов по ст.327 УК РФ, даже если хотели просто "приколоться" и не пользовались правами, предоставляющими этим документом.

Здравствуйте

Ничего не будет

Уголовная ответственность предусмотрена за использование подложного документа, предоставляющего права, или-освобождающего об обязанностей.