Проблемы при смене прописки для поступления в операционную школу - жить отдельно от родителей и отмена пособий на ребенка

• г. Абакан

Я хоч перевестись в операционную школы, чтоб меняивзяли в эту школу мне нужна иметь прописку на этой соотвующем районе а у меня её нет, мне надо поменять прописку чтоб я учился в той школе, и меня возьмут. Я могу поменять прописку начав жить у тети дибо у бабушки. Но не будут ли проблемы что ребёнок (то есть я)живёт отдельно от родителей. И отменят ли пособия на на ребёнка если прописка не будет с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут сделать временную прописку.