Вопросы по переселению из аварийного дома и разделению квартиры - возможно ли разделить на две отдельные квартиры для двух семей?

• г. Анадырь

Я хотела задать вопрос по теме переселения из аварийного многоквартирных домов. Нас прописано в квартире 4 человека. Мои родители папа, мама, я и моя дочка (я ещё беременая вторым ребёнком) по договору социального найма оформлен на мою маму общая площадь 54.1 кв. м.Мы живём в ЧАО г. Билибино, с какого-то года у нас на одного человека жилое помещение состовляет 14 кв. м. Нам пришло письмо о переселении из аварийного дома. Мы написали заявление на переселение на 4-ых человек. Я хочу узнать, можно ли написать ещё два заявление на улучшение жилого помещения и разделение квартиры на две квартиры или на две семьи. Что-бы родители отдельно жили от меня и я с детьми отдельно от родителей? И это возможно или нет? Если возможно то как писать куда идти? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Полную консультацию вы можете получить по данному вопросу в жилищном отделе при администрации района или города удачи.