Нужно ли выделять доли детям при покупке недвижимости с использованием регионального сертификата?

• г. Воронеж

У меня трое детей и получила региональный сертифекат хочу потратить на покупку недвижимости и возник вопрос нужно ли будет выделять доли в этой недвижомости детям? И если да то обязательно всем детям? Просто где то пишут что можно выборочно сертифекат потратить на одного из трёх детей на лечение или оброзование а с недвижимостью так же или всё же все дети в долях должны быть зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого выборочного выделения жилья, дети все равны в своих правах, а деньги выделяете не вы, а государство.