Инвест Альянс Банк - выгодное предложение или мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли такой Инвест Альянс Банк. Предлагают кредит на выгодных для меня условиях, но необходимо внести первый ежемесячный платеж 3800 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Мошенники. В реестре ЦБ РФ смотрите название банка. Никто не вносит никаких платежей без заключённогодоговора и согласованного Графика платежей.

Добрый день.

Не торопитесь переводить им деньги, это могут быть мошенники!

Самое интересное то, что они уверенно назначают встречу с курьером для проверки моих документов, подписания договора, проведения первого ежемесячного платежа в размере 3800 рублей и после этого перевода суммы кредита на мой счет в моём банке.

Ни один банк не посылает курьера, а приглашает клиента в офис.