Как страховать автомобиль на номерах ДНР в Москве и Ростове-на-Дону - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

У меня автомобиль на номерах ДНР. Обращался в множество разных страховых компаний, никто не хочет страховать. Нахожусь в Москве, до этого в Ростове-на-Дону. В Ростове также отказали, ссылаясь на невозможность в данный момент, якобы нет инструкций пока у них, как это страховать. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поставьте транспортное средство на учет РФ.