Как помочь инвалиду 3 группы списать задолженность в Сбербанке?

• г. Тамбов

У моего отца задолженность в Сбербанке 180000 руб. Он инвалид 3 группы, три раза была операция на сердце, в суде два раза падал. Ему присудили выплачивать. Можно как-то сделать, чтоб ему списали долги? Он постоянно ходит, и падает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Только через процедуру банкротства.

Можно, но процедура длительная.

Банкротство будет стоить от 200 тысяч. Проще будет долг сберу отдать.

Здравствуйте, только через процедуру банкротства