Я ушёл на пенсию в 2014 году по первой сетке, шахтёр. Положен ли мне перерасчёт пенсии с 1 марта 2023 года ДНР

• г. Красноярск

Я ушёл на пенсию в 2014 году по первой сетке, шахтёр. Положен ли мне перерасчёт пенсии с 1 марта 2023 года ДНР

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется право на пенсию по законодательству РФ, то можете обращаться за перерасчетом.