Проблемы с проданной машиной - новый владелец требует оплатить арест из-за обвинений в мошенничестве

• г. Уфа

Продали с мужем машину, сейчас владелец говорит, что машина в аресте запрет стоит, просит, чтоб я оплатила арест, так как бывший муж СИЗО грозит тем, что мошенничество с нашей стороны

Ответы на вопрос (1):

Придется вернуть деньги, если арест возник до заключения договора.