Должен ли новый владелец машины оплатить какие то деньги за выписку нового ПТС-дубликата?

• г. Ульяновск

Должен ли новый владелец машины оплатить какие то деньги за выписку нового птс-дубликата?

Ответы на вопрос (1):

Да. Стоимость государственной пошлины уточните в Гибдд. При замене ПТС на дубликат пошлина всегда была и является обязательной.