Права ветерана боевых действий в служебной квартире - возможность получения субсидии на ЖКУ и ограничения по регистрации места жительства

• г. Москва

Проживаю в служебной квартире, являюсь ветераном боевых действий. В договоре указано: "без права регистрации по месту жительства", а так же о праве нанимателя на получение субсидии на оплату ЖКУ. Имею ли я право на 50 % или нет!?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

НЕТ у вас права на получение субсидии на оплату ЖКУ.

Ветераны любых категорий, т.ч. БД, имеют право на: выплаты за наем жилья — 50% от общей суммы затрат; компенсацию сумм, затраченных на услуги ЖКХ (газо-и электрификация, водоснабжение, канализация, содержание помещения и вывоз мусора) — 50%

При указанных условиях проживания: живу в служебке, прописан при части. В свою очередь договором найма предусмотрена выплата субсидии за ЖКХ.

Положено или нет 50 % за ЖКУ?

НЕТ, НЕ ПОЛОЖЕНА вам данная льгота.