У меня есть удостоверение ветерана боевых действий, как получить медаль ветерана боевых действий имея удостоверение?

• г. Москва

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий, как получить медаль ветерана боевых действий имея удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно направить заявление в военкомат. В военкомате оно пройдет регистрацию и Вам должны предоставить список документов, который нужно подать.

Нет такой медали, многие скидываются заказывают цацки сами себе каждый год.

Печать где поставить