Мфо написали в полицию заявление о мошенничестве имеет ли право полиция приезжать в ночное время

• г. Иваново

Мфо написали в полицию заявление о мошенничестве имеет ли право полиция приезжать в ночное время

Ответы на вопрос (5):

Нет. Вас должен вызвать участковый для дачи пояснений.

В течение дежурных суток могут заехать для дачи объяснений. Целесообразно сразу дать нормальные показания, если банкетных данных указаны ложные данные, в частности о месте работы

Уверен на 99% что это сотрудники приезжали, и никакое заявление они не писали.

Я не проживаю по адресу пропискт

Ну тогда "забейте" и забудьте.