Скажите пожалуйста, может ли администрация ИУ ограничить осужденных в звонках?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, может ли администрация ИУ ограничить осужденных в звонках? Мой муж отбывает наказание в хоз. обслуге при СИЗО, и им объявили, что принимается решение об ограничении звонками, а именно 6 звонков в год всем! Это правомерно? Ведь в УИКе таких ограничений нет! чем администрация может аргументировать и руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Такие ограничения есть.