Что получит каждый из них?

• г. Ростов-на-Дону

Есть завещание, там написано, что завещается квартира, которую продали, пополам дочерям плюс завещается кое-какое имущество внучке. Как быть в этом случае? Что получит каждый из них?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент открытия наследства квартира была уже продана третьим лицам, то по завещанию наследство получит только внучка и только то, что указано в завещании, а, если что-то останется, то будет делиться между наследниками первой очереди поровну