В УСЗН отказали обосновывая это тем что у нас нету вида на жительство.

• г. Москва

1.Я и мои четверо детей граждани Узбекистана получили РВП в городе Москве. У мужа тоже ест РВП. Положена ли нам социальные льготы, удостоверение многодетной матери. В УСЗН отказали обосновывая это тем что у нас нету вида на жительство.

2. Двое детей посещают детский сад при том они ходят на разные сады, имеем ли мы льготы при оплате в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Как станете гражданами России так все будет положено. С чесноков