Льгота по оплате детского сада для матери одиночки с двумя детьми - положена ли?

• г. Екатеринбург

Я являюсь матерью одиночкой двух детей, которые посещают детский сад. Вопрос-положена ли мне льгота по оплате за детский сад (оплата 50%)?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена льгота на одного ребенка, на первого не положена.

Льгот именно для матерей одиночек - нет

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь матерью-одиночкой, мой ребенок посещает детский сад. Действительно ли с 2013 года мне не положена льгота при оплате детского сада?

Я Являюсь инвалидом 2 группы. Моя дочь посещает детский сад. Положена ли мне льгота на оплату детского сада? Мне заведующая сказала что льгота полагается только если ребенок-инвалид.

Я мать двоих детей которые посещают детских сад в разводе доход мой меньше прожиточного минимума, какая льгота мне положена за детский сад.

Какие нам положены льготы по оплате детского сада? У меня 2 детей (граждане РФ), посещают разные детские сады (г. Москва), у обоих есть свидетельство об установлении отцовства. В каком саду и какие льготы по оплате нам положены? Спасибо!

Я являюсь матерью-одиночкой, ребенок посещает детский сад.

Я являюсь матерью-одиночкой. Какая компенсация родительской платы за детский сад мне положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать инвалид с детства, сейчас 22 года-2 группа инвалидности. Сын посещает детский сад. Положена льгота при оплате за садик?

Я являюсь матерью одиночкой, у меня на руках ребенок 1.8 года. Имею ли я какие либо льготы по законодательству? Конкретно имею ли я льготу на оплату детского сада в размере 50% от суммы оплаты. Среднемесячный доход у меня 57 руб. Помогите пожалуйста! Укажите конкретные законы по моим льготам! Заранее благодарна. Наталья.

Вопрос такой: моя дочь - мать-одиночка. Какие льготы ей положены? Очередь в ясли, оплата детского сада, льгота по оплате жилья и другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение