Спор о правомерности действий администрации бассейна Атлантика СПб - как оспорить стоимость групповых занятий в годовом абонементе?

• г. Санкт-Петербург

Правомочны ли действия администрации бассейна Атлантика СПб? При покупки годового абонемента нужное мне групповое занятие входило в стоимость абонемента. Сейчас данное групповое занятие стало платным, таким образом стоимость моего абонемента стало дороже в два раза. Куда можно обратиться, чтобы оспорить данное решение администрации бассейна?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.