Сестра выкинула вещи из комнаты гражданской жены в колонии поселении из-за клопов - что делать?

• г. Москва

Такой вопрос моя гражданская жена сейчас в колонии поселении, она живёт в коммуналке 3 комнаты, одна её,вторая её сестры, третья другая. Такой вопрос сестра моей гражданской жены без её ведома и разрешения вскрыла комнату и выкинула диван, вещи, кресло и так по мелочи, якобы принесли клопов.. участковый был утверждён чтобы в её комнату не кто не заходил и на сдавал, что будет сестре её и что нужно делать? Это же ещё материальный ущерб

Ответы на вопрос (2):

Можно заявить самоуправство

Заявите в полицию о том, что пропали ценные вещи