Мужа осудили по ст.264.1 часть 1 на 1,3 года строгого с лишением прав. Могу ли я за него сдать вод удостоверение в ГАИ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мужа осудили по ст.264.1 часть 1 на 1,3 года строгого с лишением прав. Могу ли я за него сдать вод удостоверение в ГАИ?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Можете если у вас есть доверенность от вашего мужа.

Сдавайте, только не так, что принесла и бросила. Официально с заявлением под роспись. Либо заказным письмом с отслеживанием. Чек и код сохранить.