Обновления в уголовном кодексе - поправки к статьям 158, 161 и 72 в ближайшее время

• г. Волгоград

Можно узнать будут ли поправки в ближайшее время по статьям 158 ч 1 и 161 ч 2,.?

И приняла ли дума поправки по 72 статье, касающиеся сокращения срока исчислять время содержания в СИЗО к времени отбытия наказания в колонии для общего режима - день за два,

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

о таких поправках я лично первый раз слышу, нет их и на сайте государственной думы.

И ничего нового по поводу зачета содержания в СИЗО к наказанию в виде лишения свободы тоже нет.