А как насчет зачета срока наказания за дни нахождения в СИЗО (1 день за 1,5 дня в колонии общего режима)?

• г. Заречный

Мой муж осужден по статья 158 часть 2, статья 161 часть 2. Есть ли что-нибудь нового в законодательстве касательно данных статей, смягчающих наказание? А как насчет зачета срока наказания за дни нахождения в СИЗО (1 день за 1,5 дня в колонии общего режима)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, пока ничего нового по этим статьям нет, как и нет закона о зачете наказания ( проект этого закона в Госдуме).