Как оформить вторую группу инвалидности для психически не вменяемой дочери и организовать опеку над ее сыном?

• г. Москва

Могу ли Я свою психически не вминяемую дочь имеет вторую группу инвалидности не однократно проходила лечение поклиникам лещить дееспособности и оформить опеку над ее сыном мойм внуком у меня есть все основание доказывающие невминяемость и свидетели соседи

Ответы на вопрос (1):

Да. Для этого необходимо подать заявление в суд о лишении гражданина дееспособности в связи с психическим расстройством.