Процедура оформления опеки - Как помочь психически нездоровому человеку и что нужно знать

• г. Чимкент

Как оформить опеку над психически нездоровым человеком? У меня есть тетя у нее психические отклонения... куда обращаться что бы оформить опеку?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением.