Можно предложить следующие заголовки:\n- Беженец с гражданством - получит ли упрощенное гражданство Грузии?\n- Как получить упрощенное гражданство Грузии, если имеешь статус беженца?\n- Статус беж

• г. Ростов-на-Дону

Нет. Гражданство он получил. Но имеет и статус беженца. Интересует, при росписи в Грузии, будет ли получение упрощенного гражданства у меня или нет

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС

Получения гражданства какой страны? С ув