Вуз требует школьное аттестат, если есть диплом о спо? (У меня нет аттестат а, есть диплом)

• г. Мурманск

Вуз требует школьное аттестат, если есть диплом о спо? (У меня нет аттестат а, есть диплом)

Ответы на вопрос (1):

В каждом ВУЗе свои требования. Имеют право устанавливать свои правила поступления, и необходимый список документов,-ФЗ-273