Проезд поездом Москва - Калининград должникам

• г. Красноярск

Всё таки непонятно, так разрешено или нет проезд поездом из Москвы в Калининград?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Свобода передвижения в РФ, можете ехать.

Владимир, дело в том, что само по себе то, что вы являетесь должником - это не является проблемой, даже для выезда за границу РФ.

Важным моментом, тут является, наличие Исполнительного производства, в котором в качестве ограничительной меры, избрана - запрет на выезд из России. Если этого нет, то и проблем нет. Фактически ваш маршрут Москва-Калининград, в рамках РФ, данная мера на него не распространяется.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.