Обжалуется ли отказ суда по запросу на перенос дела для привлечения защитника?

• г. Нижний Новгород

Если Суд Получивший телефонограмму о просьбе перенести дело на предоставление ответчику срока для привлечения защитника то обжалуються ли отказ суда если он рассмотрит дело?

Ответы на вопрос (1):

Если будет подана апелляционная жалоба, то можно об этом указать.