Раздел имущества при разводе через суд - возможно ли повторное решение по части машины?

• г. Ханты-Мансийск

Мы развелись и всё имущество поделили абаютно через суд. Дом подолям и каждый при себе машина. Судебное решение есть а час хочет занова подать суд и поделить маю машину патамушто она дароже, может такое быть

Ответы на вопрос (2):

Да, такое может быть, подача иска в суд - право истца, ст. 3 ГПК.

На родителей оформите авто пока. Решение вступило в законную силу, и вы вправе распоряжаться имуществом.