Отказ пенсионного отдела ФСИН в согласовании расчета на минимальную пенсию из-за негосударственного вуза

• г. Астрахань

Оформляю пенсию ФСИН, минимальную. До даты увольнения остались считанные дни. Пенсионный отдел отказывается согласовывать расчёт, объясняя это тем, что вуз, который я заканчивала негосударственный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так сам отказ нужно обжаловать в суде и ни как не иначе