Почему отменили субвенцию участковым врачам и медицинским сёстрам в Магаданской области.?

• г. Магадан

Почему отменили субвенцию участковым врачам и медицинским сёстрам в Магаданской области.?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, юрист не может знать ПОЧЕМУ. Юрист консультирует по действующему законодательству. Ваш вопрос - в приемную политикам))