А взамен надо покупать автомобиль или нет?

• г. Ростов-на-Дону

А взамен надо покупать автомобиль или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это зависит от конкретных обстоятельств конкретного дела.

Спрашиваете вы уточнении, в не в самом вопросе когда написали непонятно какую хрень: А взамен надо покупать автомобиль или нет?

Не существует в законодательстве России норма о вашей обязанности к покупке другого автомобиля при продаже авто, купленного за региональный капитал

Машина куплена за счет средств регионального капитала. Когда покупалась машина, она была необходима, а сейчас жалко, что стоит и гниёт. Поэтому и спрашиваю. Существуют ли обязательства, которые принуждают к покупке другого автомобиля при продаже авто, купленного за региональный капитал