Возможно ли освобождение от налогов при продаже земель сельхозназначения без приобретения нового имущества?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать земли сельхозназначения. Собственность более трех лет. Буду ли я платить налоги с продажи, если не собираюсь ничего покупать взамен?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, в целях налогообложения НДФЛ это обычное имущество.