Можно ли продавать маленькие игрушки в контейнерах в специальных автоматах? (в которых ещё жевачку продают)

• г. Иваново

Можно ли продавать маленькие игрушки в контейнерах в специальных автоматах? (в которых ещё жевачку продают)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не запрещает совершить покупателю конклюдентные действия в отношении товара, продающегося через автоматы