У меня два диплома училище и высшее образование (вечерне-заочное) какой диплом нужно предоставить для назначения трудовой пенсии.

• г. Балаково

У меня два диплома училище и высшее образование (вечерне-заочное) какой диплом нужно предоставить для назначения трудовой пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление диплома о высшем образовании, если это была вечерне-заочная форма - вам не требуется А если училище заканчивали по очной форме обучение тогда этот диплом потребуется

Все дипломы предоставляйте