Женщина 1968 г.р.6 детей нет трудового стажа. Как получить пенсию

• г. Воронеж

Женщина 1968 г.р.6 детей нет трудового стажа. Как получить пенсию

Ответы на вопрос (3):

На данный момент - никак. Право на социальную пенсию у нее еще не наступило.

Добрый день! Социальная пенсия устанавливается на 5 лет позднее пенсионного возраста. Женщины 1968 года рождения достигают пенсионного возраста в 60 лет, соответственно социальная пенсия будет установлена в 65 лет, а в настоящий момент вы никак не можете получить пенсию

В 65 лет будет социальная пенсия.