Хочу уволиться по окончании контракта, но меня переводят на крайний Север без моего согласия и отказывают в ветеранском отпуске

• г. Мурманск

У меня заканчивается контракт хочу уволиться по окончанию контракта.

В данный момент нахожусь в отпуске и меня переводят в другую часть на крайний Север без моего согласия и без похождения ввк и без аттестационной комиссии.

И отказывают в Ветранском отпуске

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой о нарушении ваших прав.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.