Диплом филиала ВУЗа, какой ВУЗ указывать?

• г. Ростов-на-Дону

Диплом филиала ВУЗа, какой ВУЗ указывать?

Ответы на вопрос (5):

Указываете в любом случае базовый ВУЗ

Сергей, в дипломе указывается головной ВУЗ независимо от его филиалов.

Здравствуйте.

Сергей, филиал - это не ВУЗ, это его часть, структурное подразделение. Указывать нужно сам ВУЗ, можно дополнительно также указать и филиал - для некоторых работодателей имеет значение регион получения образования.

С уважением.

Какой ВУЗ указывать при заполнении каких-либо документов или анкет (например для трудоустройства), головной или филиал? В самом документе указано, что закончил головной ВУЗ.

Указывается только базовый (головной) ВУЗ