Муж использовал номера машины на учете для авто без регистрации - какие меры и наказание ждут его в суде?

• г. Ханты-Мансийск

Добдый день. У нас имеется два автомобиля, одина из них не стоит на учете, и муж прикрепил номера со своей машины (стоящей на учете), на авто которое не стоит на рег. учете. Соответствено остоновили сотрудники ГИБДД. И сейчас ожидается суд. Подскажите какие меры будут предприняты и какое наказание грозит мужу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия.

Написал в ЛС.