Как заказать в таможне ГТД на автомобиль, если известны только номер кузова и номера автомобиля, а документы оказались поддельными?

• г. Улан-Удэ

Арестовали авто просят гтд на авто чтоб его забрать. Как его заказать в таможне если только номер кузова авто и номера авто извесны документы оказались поддельными.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ГТД необходимо запросить у продавца автомобиля,или первого покупателя на территории РФ,указанного в ПТС.

Авто без документов как мне найти человека который завозил авто в россию,чтоб взять гтд на авто и забрать его со стоянки

Авто без документов как мне найти человека который завозил авто в россию,чтоб взять гтд на авто и забрать его со стоянки или можно самому обратиься в таможню и там получить гтд