Могу ли я ездить на автомобиле, пока разбираются с моими правами?

• г. Саранск

Лиши ВУ год назад. Не знал об этом, катался дальше и пропустил все сроки обжалований. Права при мне. Недавно узнал и начал подавать ходатайства о восстановлении сроков давности и жалобы.

Вопрос: Пока начались эти разбирательства с судом могу ли я и дальше ездить на автомобиле? Есть ли какие то разрешающие документы, причины и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.321 ГПК РФ 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.