Можно ли указать название деятельности на печати вместо инициалов ИП?

• г. Сыктывкар

Открыл ИП, собираюсь заказать печать, могу ли я по кругу указать реквизиты, а в центре указать название свой деятельности (пример: кафе пей и ешь) вместо инициалов?

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Каких либо жестких требований к печати не существует, но в идеале печать ИП должна содержать не просто имя, но фамилию, имя и отчество. Таким образом, Вы показываете, что работаете легально и открыто. Что касается всего остального, то + к ФИО можно указать, как слоган, так и название вида ОКВЭД.

Да, именно так. ИП - есть физическое лицо, а поэтому ФИО должно быть указано, все остальное, кроме герба, флага РФ можно указывать!

Тоесть, печать, в ней ИФО, ИНН, ОГРНИП. Можно просто регион или город, так как я с села? В середине хотел указать картинку и под ней название, за логотип с названием не будет проблем? Спасибо