Переезд под надзором - как поменять место жительства, когда органы контроля уже уведомлены

• г. Иркутск

У меня надзор. Переезжаю в другой регион.

Надзорные органы уведомил ещё 18 января

20 февраля написал заявление, но заявление моё так и не ушло никуда до сегодняшнего дня.

Как мне поменять место жительства

Ответы на вопрос (1):

За 3 рабочих дня до перемены места жительства вы обязаны уведомить МВД о перемене места жительства, и в течение 3 рабочих дней после переезда явиться для постановки на учет в МВД по новому месту жительства.

Вы не должны ждать какого-либо решения. Вам достаточно уведомить МВД о переезде и встать на учет в МВД по новому месту жительства.